メイド作品AV 作品情報
熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン3(グラフィティジャパン - 48shpdv39)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン3 |
|---|---|
| 出演女優 | 山口かすみ / 志村玲子 / 白鳥美鈴 / 野宮凛子 |
| FANZA品番 | 48shpdv39 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 太 |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | メイド / 未亡人 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2008-04-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
坂本太監督が、円熟した女同士の性を描いたシリーズ第3弾!夫を亡くし葬儀を終えた玲子は、心の癒えぬまま美鈴を訪ねる。そこはすべての女性の心と身体を癒す場所だった…。
山口かすみのメイド作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
山口かすみは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン3に出演している女優は、山口かすみ、志村玲子、白鳥美鈴、野宮凛子です。
A
熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン3(品番48shpdv39)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48shpdv39、発売日は2008-04-10です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルは太です。
グラフィティジャパンの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
えろかわ痴女っ娘 3
69%一致
マン汁中毒レズビアン 3
69%一致
下着エロバイト 3
68%一致
強欲レズ姉妹の純情処女メイド争奪戦
68%一致
お嬢様とメイドの禁断な関係
67%一致
美熟女メイドと金持ち坊っちゃん
67%一致
ふたなりレズ 14
67%一致
ふたなりセレブ姉妹