メイド作品AV 作品情報
集団痴女メイド宣言(BAZOOKA - 61rmd555)に出演している女優は誰?
夏川真希 / 柴田なみ / 若葉ひな / 雛子ひな / 野々宮りん(長谷川めい) / 中野すず
集団痴女メイド宣言に出演している女優は、夏川真希 / 柴田なみ / 若葉ひな / 雛子ひな / 野々宮りん(長谷川めい) / 中野すずです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | お菓子作り、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1985-04-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| タイトル | 集団痴女メイド宣言 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏川真希 / 柴田なみ / 若葉ひな / 雛子ひな / 野々宮りん(長谷川めい) / 中野すず |
| FANZA品番 | 61rmd555 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 潮吹き / 手コキ / 痴女 / メイド |
| 発売日 | 2007-08-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「お帰りなさいませ。御主人様☆」この名言から始まるオール主観の本格派メイドストーリー。集団のメイドが今日から貴方のお世話を致します。ただ普通とちょっと違うのは、メイド全員が痴女と言うこと!一つのサオに皆で群がり過激なご奉仕に萌えまくる!
若葉ひなのメイド作品作品(過去作)
一覧野々宮りん(長谷川めい)のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若葉ひなは他ジャンルでも活躍中
雛子ひなは他ジャンルでも活躍中
野々宮りん(長谷川めい)は他ジャンルでも活躍中
中野すずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
集団痴女メイド宣言に出演している女優は、夏川真希、柴田なみ、若葉ひな、雛子ひな、野々宮りん(長谷川めい)、中野すずです。
集団痴女メイド宣言(品番61rmd555)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61rmd555、発売日は2007-08-11です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「「ご主人様…いっぱい弄ってください…」 日頃のお世話のご褒美にご主人様のねちっこい乳首責めを求めてきて、何度もアクメを繰り返しちゃうチクイキ懇願メイド、何処へ呼んでもすぐ来てくれて、抜きたい時にすぐ抜ける。導き射精コースが人気の従順デリバリー巨乳メイド、豊乳メイドの満点サービスに勃起が抑えられない!!ぷにふわオッパイで極限のエクスタシーへ導くパイズリ天国」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![僕、専用。【Z】14 [RIN]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00682/140m00682pl.jpg)











