メイド作品AV 作品情報
レズビアンメイドのいる可愛い女の子とヤリまくり パイパンロリメイド喫茶(ビビアン - bban00137)に出演している女優は誰?
レズビアンメイドのいる可愛い女の子とヤリまくり パイパンロリメイド喫茶に出演している女優は、あず希 / 鈴屋いちご / 今井ゆあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | レズビアンメイドのいる可愛い女の子とヤリまくり パイパンロリメイド喫茶 |
|---|---|
| 出演女優 | あず希 / 鈴屋いちご / 今井ゆあ |
| FANZA品番 | bban00137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズキス / レズビアン / メイド / 3P・4P / パイパン / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-06-17 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男子禁制のメイドカフェ「ろりぽっぷ」。SNSなどでも人気のメイド「ゆあ」に憧れる「いちご」は、未経験ながらメイド喫茶のバイト面接を受けることに。無事に採用が決まったその帰り。忘れ物をした事に気づきお店へと戻ってみると、そこには信じられない光景が…!?女子の花園、メイド喫茶の裏側、レズビアンの世界…。148cmパイパンロリ鈴屋いちごがレズ初解禁!!
あず希のメイド作品作品(過去作)
一覧鈴屋いちごのメイド作品作品(過去作)
一覧今井ゆあのメイド作品作品(過去作)
一覧
秋葉原素人生撮り [13]
出演: 今井ゆあ
この女優の他ジャンル作品もチェック
あず希は他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズビアンメイドのいる可愛い女の子とヤリまくり パイパンロリメイド喫茶に出演している女優は、あず希、鈴屋いちご、今井ゆあです。
A
レズビアンメイドのいる可愛い女の子とヤリまくり パイパンロリメイド喫茶(品番bban00137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbban00137、発売日は2017-06-17です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
A
代表作には「彼女たちは私の専属レズメイド 好みの娘を顔採用して好き勝手交わるコンカフェ3Pレズビアン、天乃のあレズ解禁 復讐ハウスメイドの下剋上リベンジレズ調教で理解(ワカ)らせる 天乃のあ 音琴るい、絶対服従 いいなりメイド レズビアン調教 ~奴●メイドの館~ 姫野ことめ 澤村レイコ」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
奴●メイドの館 ~主従のレズビアンお嬢様~
70%一致
Aカップパイパンメイド密着ご奉仕SPECIAL
70%一致
ワレメご奉仕パイパンメイドスペシャル
69%一致
ご奉仕専用パイパンメイド あず希
68%一致
ご奉仕専用パイパンメイド あべみかこ
67%一致
レズビアンメイド つぼみ 早乙女ルイ
67%一致
熟女レズ ふたなり美熟女レズ
66%一致
きゅんきゅんメイド喫茶 まるごと全員に種配り
66%一致
ご奉仕専用パイパンメイド 跡美しゅり








