メイド作品AV 作品情報
豊満!!巨乳巨尻熟女メイド(セレブの友 - cead00293)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 豊満!!巨乳巨尻熟女メイド |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 音羽文子 / 加山なつこ / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | cead00293 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / コスプレ / 巨乳 / 巨尻 / メイド |
| 発売日 | 2020-03-22 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
やっぱり熟女は巨乳巨尻のむっちり豊満ボディが最高です。でもその肉感裸体は裸にするよりもピッチピチ衣装で包んでほしい…例えばそう、メイド服とか。そんなアナタの贅沢な妄想を本作がぜ~んぶ叶えましょう!風間ゆみ、加山なつこのレジェンド熟女優から可愛すぎる五十路・音羽文子に超新星熟女・赤瀬尚子など豪華キャストを完全撮り下ろし!従順な豊熟メイドたちが肉体を使って濃厚ご奉仕&ド迫力のデカ尻を振り乱しヨガる!!
風間ゆみのメイド作品作品(過去作)
一覧赤瀬尚子のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
豊満!!巨乳巨尻熟女メイドに出演している女優は、風間ゆみ、音羽文子、加山なつこ、赤瀬尚子です。
A
豊満!!巨乳巨尻熟女メイド(品番cead00293)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00293、発売日は2020-03-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「中出し!いいなりご奉仕メイド2 さつき芽衣 ~俺の命令は絶対!完全支配できる「さつき芽衣」の身体!、★配信限定!特典映像付★中出し!いいなりご奉仕メイド2 さつき芽衣 ~俺の命令は絶対!完全支配できる「さつき芽衣」の身体!、中出し!いいなりご奉仕メイド 吉良りん ~特濃ザーメンをマ○コで受け取る奉仕に激しく感じる身体!」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
熟女レズ ふたなり美熟女レズ
70%一致
ボクだけのご奉仕メイド 推川ゆうり
70%一致
激カワ美少女メイドたちの密着ご奉仕SEX4時間
69%一致
きゅんきゅんメイド喫茶 まるごと全員に種配り
69%一致
眼鏡メイドのHカップ爆乳ご奉仕 逢沢りいな










