メイド作品AV 作品情報
kawaii* special ギザカワユスDX!(kawaii - kapd015)に出演している女優は誰?
kawaii* special ギザカワユスDX!に出演している女優は、横山美雪 / 桃瀬えみる / 原明奈 / 星空みちるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-03-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-03-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、テニス |
| タイトル | kawaii* special ギザカワユスDX! |
|---|---|
| 出演女優 | 横山美雪 / 桃瀬えみる / 原明奈 / 星空みちる |
| FANZA品番 | kapd015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kawaii |
| メーカー | kawaii |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / メイド / 女子校生 / 乱交 / 潮吹き |
| 発売日 | 2009-02-25 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
桃瀬えみる・星空みちる初共演作!大人気の美少女達が一挙集結☆女子校生5P、潮吹き逆3P、メイド奉仕3P、絶頂レズ、激濡れ昇天3P、8P大乱交etc.フルボリューム全9コーナー!画面中を選りすぐりの美少女で埋め尽くす再現不可能な夢の豪華キャスト!
横山美雪のメイド作品作品(過去作)
一覧桃瀬えみるのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
桃瀬えみるは他ジャンルでも活躍中
原明奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
kawaii* special ギザカワユスDX!に出演している女優は、横山美雪、桃瀬えみる、原明奈、星空みちるです。
A
kawaii* special ギザカワユスDX!(品番kapd015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkapd015、発売日は2009-02-25です。メーカーはkawaii、レーベルはkawaiiです。
A
代表作には「【VR】【Wアニメボイス】【脳イキ囁き特化】ベロキス、絶対領域、挟み撃ち…五感を支配する性処理専門メイド 今田光 谷村凪咲、毎日ぶっかけ、ぶっかけ、ぶっかけられたい 大量顔射はにかみ美少女メイドマスターでちゅ! 山下紗和、ザーメン精子大好きメチャかわ変態メイドはご主人様が尽きるまでめちゃくちゃ大量顔射ぶっかけられたい。 幸村泉希 【美少女キャラ 解禁】」などがあります。本ページ下部の「kawaiiの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kawaiiの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
お股ユルユル女子大生 希美まゆ
66%一致
日常に潜むドSな女達 メイド&女教師編
65%一致
ザ*メイドスペシャル
65%一致
まじスカ メイド 糞狂いアナルレズ乱交
65%一致
M’sコスプレごっくんBEST
64%一致
ちんシャブ乙女倶楽部 ごっくん4時間スペシャル


















