メイド作品AV 作品情報
12人カリスマAVアイドルBESTコレクション(ビッグモーカル - 57bb17)に出演している女優は誰?
長谷川いずみ / 朝比奈ゆい / 春菜まい / 小倉杏 / Kay. / 薫桜子 / 月野はるか / 野原りん(秋野圭子) / 麻生まりも / Rina / 神田梨沙 / 三津なつみ
12人カリスマAVアイドルBESTコレクションに出演している女優は、長谷川いずみ / 朝比奈ゆい / 春菜まい / 小倉杏 / Kay. / 薫桜子 / 月野はるか / 野原りん(秋野圭子) / 麻生まりも / Rina / 神田梨沙 / 三津なつみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-03-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バトン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-09-18 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バカな事、音楽鑑賞、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-02-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-31 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ビリヤード、マリンスポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラリネット |
| タイトル | 12人カリスマAVアイドルBESTコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川いずみ / 朝比奈ゆい / 春菜まい / 小倉杏 / Kay. / 薫桜子 / 月野はるか / 野原りん(秋野圭子) / 麻生まりも / Rina / 神田梨沙 / 三津なつみ |
| FANZA品番 | 57bb17 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BUNNY |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | イラマチオ / ベスト・総集編 / フェラ / 巨乳 / メイド |
| 発売日 | 2005-02-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
2004年永久保存版BESTコレクション!!スーパーアイドル12人がド派手に魅せてくれました。こんな企画、あんな企画を贅沢に盛り込んだベストコレクション!!50人ぶっかけやイかせ拘束バイブがまた蘇る!!小倉杏の初イマラチオから薫桜子の初ぶっかけまで、秀逸企画をBESTチョイス!!中でも三津なつみのイかせ拘束バイブと朝比奈ゆいのイかせレズビアンは必見!!
長谷川いずみのメイド作品作品(過去作)
一覧
朝比奈ゆいのメイド作品作品(過去作)
一覧春菜まいのメイド作品作品(過去作)
一覧
小倉杏のメイド作品作品(過去作)
一覧
Kay.のメイド作品作品(過去作)
一覧
麻生まりものメイド作品作品(過去作)
一覧三津なつみのメイド作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
長谷川いずみは他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
小倉杏は他ジャンルでも活躍中
Kay.は他ジャンルでも活躍中
薫桜子は他ジャンルでも活躍中
野原りん(秋野圭子)は他ジャンルでも活躍中
麻生まりもは他ジャンルでも活躍中
Rinaは他ジャンルでも活躍中
三津なつみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
12人カリスマAVアイドルBESTコレクションに出演している女優は、長谷川いずみ、朝比奈ゆい、春菜まい、小倉杏、Kay.、薫桜子、月野はるか、野原りん(秋野圭子)、麻生まりも、Rina、神田梨沙、三津なつみです。
12人カリスマAVアイドルBESTコレクション(品番57bb17)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は57bb17、発売日は2005-02-13です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはBUNNYです。
ビッグモーカルの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















