メイド作品AV 作品情報
美少女の無防備な恍惚顔が快感を増幅させる!!おねだり上目づかいフェラチオBEST!!(ワンズファクトリー - bmw00132)に出演している女優は誰?
つぼみ / 波多野結衣 / あべみかこ / 跡美しゅり / 桜井あゆ / 茜あずさ / 湊莉久 / 乙葉ななせ / 千乃あずみ / 成海うるみ / 香山美桜 / 吉永あかね / 成宮ルリ / 友田彩也香 / 麻倉憂 / 西條るり / 北川瞳 / 佳苗るか / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 神波多一花 / 板野有紀 / 葵こはる(えりか) / 二宮沙樹
美少女の無防備な恍惚顔が快感を増幅させる!!おねだり上目づかいフェラチオBEST!!に出演している女優は、つぼみ / 波多野結衣 / あべみかこ / 跡美しゅり / 桜井あゆ / 茜あずさ / 湊莉久 / 乙葉ななせ / 千乃あずみ / 成海うるみ / 香山美桜 / 吉永あかね / 成宮ルリ / 友田彩也香 / 麻倉憂 / 西條るり / 北川瞳 / 佳苗るか / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 神波多一花 / 板野有紀 / 葵こはる(えりか) / 二宮沙樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 一輪車、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 74 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| タイトル | 美少女の無防備な恍惚顔が快感を増幅させる!!おねだり上目づかいフェラチオBEST!! |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 波多野結衣 / あべみかこ / 跡美しゅり / 桜井あゆ / 茜あずさ / 湊莉久 / 乙葉ななせ / 千乃あずみ / 成海うるみ / 香山美桜 / 吉永あかね / 成宮ルリ / 友田彩也香 / 麻倉憂 / 西條るり / 北川瞳 / 佳苗るか / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 神波多一花 / 板野有紀 / 葵こはる(えりか) / 二宮沙樹 |
| FANZA品番 | bmw00132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | フェラ / 主観 / メイド / イラマチオ / めがね / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-05-29 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美少女が上目づかいでチンポを「おねだり」してくるシチュエーションで徹底的にこだわったフェラベスト!おしゃぶり顔がハッキリと見下ろせる絶好のアングルで、口内や舌上に大量の濃厚ザーメンを発射する優越感!射精後もお掃除フェラでしっかり御奉仕してくれる姿がピュア過ぎます!巨乳ちゃん/ウブっ子/女子校生/メイドさん/眼鏡っ子/など、タイプの異なる39人の美少女が無防備な恍惚顔を見せてくれる作品!
つぼみのメイド作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のメイド作品作品(過去作)
一覧あべみかこのメイド作品作品(過去作)
一覧跡美しゅりのメイド作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのメイド作品作品(過去作)
一覧茜あずさのメイド作品作品(過去作)
一覧
湊莉久のメイド作品作品(過去作)
一覧乙葉ななせのメイド作品作品(過去作)
一覧千乃あずみのメイド作品作品(過去作)
一覧香山美桜のメイド作品作品(過去作)
一覧吉永あかねのメイド作品作品(過去作)
一覧成宮ルリのメイド作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のメイド作品作品(過去作)
一覧麻倉憂のメイド作品作品(過去作)
一覧西條るりのメイド作品作品(過去作)
一覧北川瞳のメイド作品作品(過去作)
一覧佳苗るかのメイド作品作品(過去作)
一覧尾上若葉のメイド作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアのメイド作品作品(過去作)
一覧神波多一花のメイド作品作品(過去作)
一覧板野有紀のメイド作品作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のメイド作品作品(過去作)
一覧二宮沙樹のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
茜あずさは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
成海うるみは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
成宮ルリは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
板野有紀は他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美少女の無防備な恍惚顔が快感を増幅させる!!おねだり上目づかいフェラチオBEST!!に出演している女優は、つぼみ、波多野結衣、あべみかこ、跡美しゅり、桜井あゆ、茜あずさ、湊莉久、乙葉ななせ、千乃あずみ、成海うるみ、香山美桜、吉永あかね、成宮ルリ、友田彩也香、麻倉憂、西條るり、北川瞳、佳苗るか、尾上若葉、蓮実クレア、神波多一花、板野有紀、葵こはる(えりか)、二宮沙樹です。
美少女の無防備な恍惚顔が快感を増幅させる!!おねだり上目づかいフェラチオBEST!!(品番bmw00132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbmw00132、発売日は2016-05-29です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「生意気な姪っ子の弱みを握った俺は即イラマ・美尻スパンキング 即ズボ中出し なんでもOK 完全合意で肉体奉仕するご奉仕ドMメイドにしてやった。 新井リマ、時間停止の能力を手に入れたセクハラ中年執事の俺はご主人様に忠誠を誓う1番若くて可愛い巨乳メイドに何度も中出しシテやった…! 五日市芽依、借金を抱えたご主人様の身代わりに…極道の中出し肉便器メイド 膣内射精後も続行ピストンで妊娠確定20発! 五日市芽依」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































