メイド作品AV 作品情報
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUM(ホットエンターテイメント - 59avgp142)に出演している女優は誰?
晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 辻さき / 春矢つばさ(椎名りく) / 瞳れん / 北田優歩 / 青山ひかる
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUMに出演している女優は、晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 辻さき / 春矢つばさ(椎名りく) / 瞳れん / 北田優歩 / 青山ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、料理 |
| タイトル | HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUM |
|---|---|
| 出演女優 | 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 辻さき / 春矢つばさ(椎名りく) / 瞳れん / 北田優歩 / 青山ひかる |
| FANZA品番 | 59avgp142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVGP2009 |
| メーカー | ホットエンターテイメント |
| ジャンル | メイド / 企画 / 3P・4P / 水着 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2008年某日に開催されたホット感謝祭は人気女優の北田優歩さん、辻さきちゃん、大沢佑香ちゃん、青山ひかるちゃん、椎名りくちゃん、瞳れんちゃんを迎え、総勢15名の女優さんが勢ぞろい。今回の作品はメインイベントの野球拳に焦点を当てた作品。意外にAV女優がじゃんけんに強いという事が発覚!中々エッチな展開に行かず…と思いきや予想外のハプニング!!その過激な内容を是非ご覧下さい。
晶エリー(新井エリーのメイド作品作品(過去作)
一覧辻さきのメイド作品作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)のメイド作品作品(過去作)
一覧瞳れんのメイド作品作品(過去作)
一覧北田優歩のメイド作品作品(過去作)
一覧
青山ひかるのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
辻さきは他ジャンルでも活躍中
春矢つばさ(椎名りく)は他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
北田優歩は他ジャンルでも活躍中
青山ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUMに出演している女優は、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、辻さき、春矢つばさ(椎名りく)、瞳れん、北田優歩、青山ひかるです。
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUM(品番59avgp142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は59avgp142、発売日は2008-11-19です。メーカーはホットエンターテイメント、レーベルはAVGP2009です。
代表作には「コスプレ松雪、俺のエッチな夢が全て叶う世界」などがあります。本ページ下部の「ホットエンターテイメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ホットエンターテイメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














