メイド作品AV 作品情報
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2(カルマ - krfv017)に出演している女優は誰?
大塚ひな / 宝生瑠璃 / 島田香奈 / 愛みこ / 藤崎怜里
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2に出演している女優は、大塚ひな / 宝生瑠璃 / 島田香奈 / 愛みこ / 藤崎怜里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-01-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、テニス、体が柔らかい、Y字バランス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-14 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り、トランペット、バドミントン |
| タイトル | KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 大塚ひな / 宝生瑠璃 / 島田香奈 / 愛みこ / 藤崎怜里 |
| FANZA品番 | krfv017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | カルマ |
| ジャンル | メイド / ミニ系 / 乱交 / 企画 / 独占配信 / ファン感謝・訪問 |
| 発売日 | 2007-01-12 |
| 評価 | 3.71 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
某月、ファン感謝バスツアー開催。ゲームやらトークやら楽しい一時…なんてカルマ主催なのにエロがないワケがない!メインはロリロリ娘16人とヤリまくり大乱交!メイド姿の彼女達がご奉仕しちゃいます。
大塚ひなのメイド作品作品(過去作)
一覧島田香奈のメイド作品作品(過去作)
一覧藤崎怜里のメイド作品作品(過去作)
一覧
LOVE DOLL れいり百式
出演: 藤崎怜里
この女優の他ジャンル作品もチェック
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
宝生瑠璃は他ジャンルでも活躍中
島田香奈は他ジャンルでも活躍中
愛みこは他ジャンルでも活躍中
藤崎怜里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2に出演している女優は、大塚ひな、宝生瑠璃、島田香奈、愛みこ、藤崎怜里です。
A
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2(品番krfv017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkrfv017、発売日は2007-01-12です。メーカーはカルマ、レーベルは卍GROUPです。
A
代表作には「めがねメイドマニア バーチャル主観、パイパン露出4 バーチャルパイパン露出デート、KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー」などがあります。本ページ下部の「カルマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カルマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー
63%一致
未公開シーン全て見せます! 裏ロリバス
58%一致
真性中出し ファン感謝祭 桐谷あや
58%一致
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUM
55%一致
【AIリマスター版】熱烈宅急便 第2便
54%一致
超デジモ ロリコレクション
53%一致
ロリロリ中出し IV
52%一致
ロリメイドでございます
52%一致
【AIリマスター版】コスプレ姫 恋野恋








![黒人中出し20連発 [奴●メイド 中島京子] - 中島京子 - カルマ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/krmv00112/krmv00112pl.jpg)
