メイド作品AV 作品情報
監禁×脅迫×強●!!恥辱の強●不同意セックス12名8時間SP!!(クリスタル映像 - cadv00944)に出演している女優は誰?
小那海あや / 柏木こなつ / 水原みその / 川北メイサ / 椎名心春 / 志田紗希 / 加賀美まり / 蓮見天 / 渚みつき / 皆月ひかる / 雫月心桜 / 永野鈴
監禁×脅迫×強●!!恥辱の強●不同意セックス12名8時間SP!!に出演している女優は、小那海あや / 柏木こなつ / 水原みその / 川北メイサ / 椎名心春 / 志田紗希 / 加賀美まり / 蓮見天 / 渚みつき / 皆月ひかる / 雫月心桜 / 永野鈴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2002-04-21 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ミュージカル観劇、音楽鑑賞、読書(活字が好き) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 2003-09-19 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | 野球観戦、アニメ鑑賞、陸上、ピアノ |
| タイトル | 監禁×脅迫×強●!!恥辱の強●不同意セックス12名8時間SP!! |
|---|---|
| 出演女優 | 小那海あや / 柏木こなつ / 水原みその / 川北メイサ / 椎名心春 / 志田紗希 / 加賀美まり / 蓮見天 / 渚みつき / 皆月ひかる / 雫月心桜 / 永野鈴 |
| FANZA品番 | cadv00944 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / ベスト・総集編 / イラマチオ / 女子大生 / 拘束 / 制服 / 中出し / メイド |
| 発売日 | 2026-03-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
「なんで私がこんな目に…」何気ない日常が突然に非現実的な世界へと一瞬に変わる!!偶然見つけた好みの女性を尾行して自宅を突き止め隙を突いて侵入…大嫌いな先生に裏垢がバレて指導という名目で先生の自宅で…、夢見る新人メイドが最低なご主人様に脅迫されて…など12名収録。脅迫されながら恐怖と絶望感で無抵抗になり身体を弄ばれてしまう。若い娘の極上ボディを巨根でハメ尽くす8時間!!あなたの身近でも発生しているかもしれない…
小那海あやのメイド作品作品(過去作)
一覧柏木こなつのメイド作品作品(過去作)
一覧水原みそののメイド作品作品(過去作)
一覧川北メイサのメイド作品作品(過去作)
一覧椎名心春のメイド作品作品(過去作)
一覧志田紗希のメイド作品作品(過去作)
一覧渚みつきのメイド作品作品(過去作)
一覧皆月ひかるのメイド作品作品(過去作)
一覧雫月心桜のメイド作品作品(過去作)
一覧永野鈴のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
椎名心春は他ジャンルでも活躍中
志田紗希は他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
雫月心桜は他ジャンルでも活躍中
永野鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
監禁×脅迫×強●!!恥辱の強●不同意セックス12名8時間SP!!に出演している女優は、小那海あや、柏木こなつ、水原みその、川北メイサ、椎名心春、志田紗希、加賀美まり、蓮見天、渚みつき、皆月ひかる、雫月心桜、永野鈴です。
監禁×脅迫×強●!!恥辱の強●不同意セックス12名8時間SP!!(品番cadv00944)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00944、発売日は2026-03-21です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「淫乱美女のアヘ顔セックス20人8時間 3、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】嫌悪しか感じなかったご主人様を求めて…懇願SEX 野宮あん」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































