メイド作品AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 下半期(クリスタル映像 - cadv00930)に出演している女優は誰?
天月あず / 尾崎えりか / 小那海あや / 新井リマ / 永野鈴 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮城りえ / 美咲かんな / 那賀崎ゆきね / 優梨まいな / 葵百合香 / わか菜ほの / 月野かすみ / 徳永しおり / 藤沢麗央 / 千鶴えま / 水端あさみ / 高城なぎさ / 西野絵美 / 浜辺栞帆 / 小坂ひまり / 初音みのり / 高瀬りな / 倉本すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 北野未奈 / 八乃つばさ / 小梅えな / 高杉麻里 / 逢見リカ / 川上ゆう(森野雫) / 椿りか / AIKA / 橘メアリー / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 姫川ゆうな(月城らん) / さとう遥希 / 愛瀬ゆうり / 水川潤 / 日泉舞香 / 吉根ゆりあ / 流川莉央 / 乃々瀬あい / 雫月心桜 / 透美かなた / 五日市芽依 / 有岡みう / 穂高ひな
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 下半期に出演している女優は、天月あず / 尾崎えりか / 小那海あや / 新井リマ / 永野鈴 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮城りえ / 美咲かんな / 那賀崎ゆきね / 優梨まいな / 葵百合香 / わか菜ほの / 月野かすみ / 徳永しおり / 藤沢麗央 / 千鶴えま / 水端あさみ / 高城なぎさ / 西野絵美 / 浜辺栞帆 / 小坂ひまり / 初音みのり / 高瀬りな / 倉本すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 北野未奈 / 八乃つばさ / 小梅えな / 高杉麻里 / 逢見リカ / 川上ゆう(森野雫) / 椿りか / AIKA / 橘メアリー / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 姫川ゆうな(月城らん) / さとう遥希 / 愛瀬ゆうり / 水川潤 / 日泉舞香 / 吉根ゆりあ / 流川莉央 / 乃々瀬あい / 雫月心桜 / 透美かなた / 五日市芽依 / 有岡みう / 穂高ひなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 2003-09-19 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | 野球観戦、アニメ鑑賞、陸上、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 2000-06-12 |
| 出身 | オーストラリア(シドニー) |
| 趣味 | 動物の 観察 、 アイドルのライブに行くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2002-01-12 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 下半期 |
|---|---|
| 出演女優 | 天月あず / 尾崎えりか / 小那海あや / 新井リマ / 永野鈴 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮城りえ / 美咲かんな / 那賀崎ゆきね / 優梨まいな / 葵百合香 / わか菜ほの / 月野かすみ / 徳永しおり / 藤沢麗央 / 千鶴えま / 水端あさみ / 高城なぎさ / 西野絵美 / 浜辺栞帆 / 小坂ひまり / 初音みのり / 高瀬りな / 倉本すみれ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 北野未奈 / 八乃つばさ / 小梅えな / 高杉麻里 / 逢見リカ / 川上ゆう(森野雫) / 椿りか / AIKA / 橘メアリー / 木下ひまり(花沢ひまり) / 沙月恵奈 / 姫川ゆうな(月城らん) / さとう遥希 / 愛瀬ゆうり / 水川潤 / 日泉舞香 / 吉根ゆりあ / 流川莉央 / 乃々瀬あい / 雫月心桜 / 透美かなた / 五日市芽依 / 有岡みう / 穂高ひな |
| FANZA品番 | cadv00930 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / ベスト・総集編 / バイブ / 電マ / 幼なじみ / OL / 姉・妹 / メイド |
| 発売日 | 2025-08-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
今回の「CRYSTAL THE BEST」は、2024年7月から12月までに発売された57タイトルを大収録したスペシャル価格の¥1,980(+税)!!天月あず、尾崎えりか、小那海あや、新井リマ、宮城りえ、森沢かな、永野鈴…他、多数出演!!人気女優、女子校生、巨乳、爆乳、ビッチ、人妻、レ●プなど、あらゆるジャンルを網羅したBEST版!!抜きたいエロ映像がここにある★シテもシタりないエロ映像満載の8時間!!!
天月あずのメイド作品作品(過去作)
一覧尾崎えりかのメイド作品作品(過去作)
一覧小那海あやのメイド作品作品(過去作)
一覧新井リマのメイド作品作品(過去作)
一覧永野鈴のメイド作品作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のメイド作品作品(過去作)
一覧宮城りえのメイド作品作品(過去作)
一覧美咲かんなのメイド作品作品(過去作)
一覧優梨まいなのメイド作品作品(過去作)
一覧葵百合香のメイド作品作品(過去作)
一覧月野かすみのメイド作品作品(過去作)
一覧千鶴えまのメイド作品作品(過去作)
一覧小坂ひまりのメイド作品作品(過去作)
一覧初音みのりのメイド作品作品(過去作)
一覧高瀬りなのメイド作品作品(過去作)
一覧倉本すみれのメイド作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のメイド作品作品(過去作)
一覧北野未奈のメイド作品作品(過去作)
一覧八乃つばさのメイド作品作品(過去作)
一覧小梅えなのメイド作品作品(過去作)
一覧高杉麻里のメイド作品作品(過去作)
一覧逢見リカのメイド作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のメイド作品作品(過去作)
一覧椿りかのメイド作品作品(過去作)
一覧AIKAのメイド作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のメイド作品作品(過去作)
一覧沙月恵奈のメイド作品作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のメイド作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のメイド作品作品(過去作)
一覧日泉舞香のメイド作品作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのメイド作品作品(過去作)
一覧流川莉央のメイド作品作品(過去作)
一覧雫月心桜のメイド作品作品(過去作)
一覧五日市芽依のメイド作品作品(過去作)
一覧有岡みうのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天月あずは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
永野鈴は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
宮城りえは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
那賀崎ゆきねは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
わか菜ほのは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
徳永しおりは他ジャンルでも活躍中
藤沢麗央は他ジャンルでも活躍中
千鶴えまは他ジャンルでも活躍中
水端あさみは他ジャンルでも活躍中
高城なぎさは他ジャンルでも活躍中
西野絵美は他ジャンルでも活躍中
浜辺栞帆は他ジャンルでも活躍中
小坂ひまりは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
流川莉央は他ジャンルでも活躍中
乃々瀬あいは他ジャンルでも活躍中
雫月心桜は他ジャンルでも活躍中
透美かなたは他ジャンルでも活躍中
五日市芽依は他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
穂高ひなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 下半期に出演している女優は、天月あず、尾崎えりか、小那海あや、新井リマ、永野鈴、森沢かな(飯岡かなこ)、宮城りえ、美咲かんな、那賀崎ゆきね、優梨まいな、葵百合香、わか菜ほの、月野かすみ、徳永しおり、藤沢麗央、千鶴えま、水端あさみ、高城なぎさ、西野絵美、浜辺栞帆、小坂ひまり、初音みのり、高瀬りな、倉本すみれ、佐藤ののか(加藤ももか)、北野未奈、八乃つばさ、小梅えな、高杉麻里、逢見リカ、川上ゆう(森野雫)、椿りか、AIKA、橘メアリー、木下ひまり(花沢ひまり)、沙月恵奈、姫川ゆうな(月城らん)、さとう遥希、愛瀬ゆうり、水川潤、日泉舞香、吉根ゆりあ、流川莉央、乃々瀬あい、雫月心桜、透美かなた、五日市芽依、有岡みう、穂高ひなです。
CRYSTAL THE BEST 8時間 2024 下半期(品番cadv00930)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00930、発売日は2025-08-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】嫌悪しか感じなかったご主人様を求めて…懇願SEX 野宮あん、【4K】希望を胸にやってきた新人メイドを朝から晩まで種付け痙攣性処理調教 嫌悪しか感じない男に泣きたくなるほど犯●れて…野宮あん」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































