メイド作品AV 作品情報
直飲み専門 体液カフェ(OFFICE K’S - 36dmow00050)に出演している女優は誰?
朝倉ことみ / 早川メアリー(橘アイリ) / 野口まりや / 杏紅茶々 / 玉木ちな / 花穂 / 宇佐美なな / あいかわ優衣
直飲み専門 体液カフェに出演している女優は、朝倉ことみ / 早川メアリー(橘アイリ) / 野口まりや / 杏紅茶々 / 玉木ちな / 花穂 / 宇佐美なな / あいかわ優衣です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| タイトル | 直飲み専門 体液カフェ |
|---|---|
| 出演女優 | 朝倉ことみ / 早川メアリー(橘アイリ) / 野口まりや / 杏紅茶々 / 玉木ちな / 花穂 / 宇佐美なな / あいかわ優衣 |
| FANZA品番 | 36dmow00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | その他フェチ / メイド / 放尿・お漏らし / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-06-24 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
可愛いメイドさんが分泌する唾液と小便が飲める『直飲み専門 体液カフェ』へようこそ!泡立つ唾液、トロトロの唾液、糸引く唾液をたっぷりとボクの口に垂らしてもらい、濃厚な小便、生温かい小便、臭っさい小便を大量に注ぎ込んでもらいます!彼女達の愛情たっぷりの体液と荒っぽい接客術が、疲れたボクのココロとカラダを癒します!M男達が集う憩いのオアシスを体験して下さい!
朝倉ことみのメイド作品作品(過去作)
一覧宇佐美ななのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
早川メアリー(橘アイリ)は他ジャンルでも活躍中
野口まりやは他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
花穂は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
直飲み専門 体液カフェに出演している女優は、朝倉ことみ、早川メアリー(橘アイリ)、野口まりや、杏紅茶々、玉木ちな、花穂、宇佐美なな、あいかわ優衣です。
直飲み専門 体液カフェ(品番36dmow00050)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00050、発売日は2014-06-24です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「直飲み専門 夢の体液カフェテリア、【AIリマスター版】フェラ語 VOLUME.02、M男大好きBEST 男をいじめるのが楽しくてしょうがない小悪魔美少女 4時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















