メイド作品AV 作品情報
マン汁中毒レズビアン(OFFICE K’S - h_275div00164)に出演している女優は誰?
宇佐美なな / 初美沙希 / 岩佐あゆみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 藤山みづき
マン汁中毒レズビアンに出演している女優は、宇佐美なな / 初美沙希 / 岩佐あゆみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 藤山みづきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | マン汁中毒レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 宇佐美なな / 初美沙希 / 岩佐あゆみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 藤山みづき |
| FANZA品番 | h_275div00164 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | クンニ / メイド / レズキス / レズビアン / お嬢様・令嬢 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-07-18 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
マン汁中毒の変態レズビアンが、抑制不能の吸膣衝動を開放する!お茶の代わりにマン汁を吸われる新人メイド、契約をチラつかせてマン汁を吸われる生保レディ、マン汁を吸われる為に召還されたデリヘル嬢、一線を越えてマン汁を吸われる親友…。長く伸びる舌でベロベロと舐めずり回され、凄まじい吸引力でジュルジュル吸い上げられる濃厚な淫液!
宇佐美ななのメイド作品作品(過去作)
一覧初美沙希のメイド作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
岩佐あゆみは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
マン汁中毒レズビアンに出演している女優は、宇佐美なな、初美沙希、岩佐あゆみ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、藤山みづきです。
A
マン汁中毒レズビアン(品番h_275div00164)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275div00164、発売日は2014-07-18です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「直飲み専門 夢の体液カフェテリア、【AIリマスター版】フェラ語 VOLUME.02、M男大好きBEST 男をいじめるのが楽しくてしょうがない小悪魔美少女 4時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
マン汁中毒レズビアン 3
65%一致
奴●メイドの館 ~主従のレズビアンお嬢様~
65%一致
熟女レズ ふたなり美熟女レズ
64%一致
小便いじめ ~ドSメイドの小便フルコース~
63%一致
M男拘束くすぐり虐め
62%一致
性処理専用ドMメイド
62%一致
きゅんきゅんメイド喫茶 まるごと全員に種配り
62%一致
M男にささやき淫語手コキ 2






















