メイド作品AV 作品情報
直飲み専門 体液カフェ 2(OFFICE K’S - 36dmow00070)に出演している女優は誰?
葵こはる(えりか) / 碧しの(篠めぐみ) / 高梨あゆみ / 雨宮ほのか / 篠田彩音 / 柚木まりあ / 夏目優希 / 青井いちご / 木村つな / 新山かえで
直飲み専門 体液カフェ 2に出演している女優は、葵こはる(えりか) / 碧しの(篠めぐみ) / 高梨あゆみ / 雨宮ほのか / 篠田彩音 / 柚木まりあ / 夏目優希 / 青井いちご / 木村つな / 新山かえでです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| タイトル | 直飲み専門 体液カフェ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵こはる(えりか) / 碧しの(篠めぐみ) / 高梨あゆみ / 雨宮ほのか / 篠田彩音 / 柚木まりあ / 夏目優希 / 青井いちご / 木村つな / 新山かえで |
| FANZA品番 | 36dmow00070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / メイド / 放尿・お漏らし / 飲尿 / その他フェチ |
| 発売日 | 2014-08-06 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
可愛いメイドさんが分泌する唾液と小便が飲める『直飲み専門 体液カフェ』シリーズ第2弾の登場です!小悪魔小便メイド、全身唾液まみれ、小便直飲み、蒸れ蒸れ顔面騎乗、お仕置き飲尿、常連様限定小便遊び…、10名のイジワルなメイドさんが少々手荒なサービスでお客様をおもてなし致します!トロトロの唾液と泡立つ小便に溺れたいM男が集う憩いのオアシスを体験して下さい!
葵こはる(えりか)のメイド作品作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のメイド作品作品(過去作)
一覧夏目優希のメイド作品作品(過去作)
一覧青井いちごのメイド作品作品(過去作)
一覧木村つなのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
篠田彩音は他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
直飲み専門 体液カフェ 2に出演している女優は、葵こはる(えりか)、碧しの(篠めぐみ)、高梨あゆみ、雨宮ほのか、篠田彩音、柚木まりあ、夏目優希、青井いちご、木村つな、新山かえでです。
直飲み専門 体液カフェ 2(品番36dmow00070)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00070、発売日は2014-08-06です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「直飲み専門 夢の体液カフェテリア、【AIリマスター版】フェラ語 VOLUME.02、M男拘束くすぐり虐め」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















