メイド作品AV 作品情報
フェラ語 VOLUME.02(OFFICE K’S - 36doks00149)に出演している女優は誰?
Alice(鈴木ありす) / 大槻ひびき / 椿まひる / 新山ゆきみ / 成瀬心美(ここみ)
フェラ語 VOLUME.02に出演している女優は、Alice(鈴木ありす) / 大槻ひびき / 椿まひる / 新山ゆきみ / 成瀬心美(ここみ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | フェラ語 VOLUME.02 |
|---|---|
| 出演女優 | Alice(鈴木ありす) / 大槻ひびき / 椿まひる / 新山ゆきみ / 成瀬心美(ここみ) |
| FANZA品番 | 36doks00149 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | その他フェチ / 制服 / メイド / フェラ |
| 発売日 | 2010-10-01 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
アナタのチ●ポを咥えたまま、ご奉仕美少女が優しく語りかける人気シリーズ第2弾の登場!口技で語る淫乱フェラ天使達がアナタにささやく…『おっひふへはいんはいふぉ』『ひもひいい?』『ひっはいはひへえ♪』喰らいついたら離さない彼女達の笑顔が、ボクのS心をくすぐる!『おひんひん…おいひぃ♪』甘えん坊なフェラ語を聞きながら、ザーメンをたっぷりと絞り取られてみませんか?
Alice(鈴木ありす)のメイド作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのメイド作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
椿まひるは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フェラ語 VOLUME.02に出演している女優は、Alice(鈴木ありす)、大槻ひびき、椿まひる、新山ゆきみ、成瀬心美(ここみ)です。
フェラ語 VOLUME.02(品番36doks00149)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00149、発売日は2010-10-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「直飲み専門 夢の体液カフェテリア、直飲み専門 体液カフェ 4時間BEST、M男大好きBEST 男をいじめるのが楽しくてしょうがない小悪魔美少女 4時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























