メイド作品AV 作品情報
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー(カルマ - krfv006)に出演している女優は誰?
星月まゆら / 長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 早乙女みなき(朝倉なほ)
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアーに出演している女優は、星月まゆら / 長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 早乙女みなき(朝倉なほ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、バスケ、フットサル、料理 |
| タイトル | KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー |
|---|---|
| 出演女優 | 星月まゆら / 長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 早乙女みなき(朝倉なほ) |
| FANZA品番 | krfv006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | カルマ |
| ジャンル | ファン感謝・訪問 / 独占配信 / シックスナイン / 企画 / 乱交 / ミニ系 / メイド |
| 発売日 | 2006-04-14 |
| 評価 | 3.07 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
皆様、お待たせ致しました!ついに開催☆カルマ初のファン感謝祭♪日頃、御愛顧頂いている皆様に少しでも喜んで頂こうと、最高のキャスト・設定を御用意し、おもてなしさせて頂きました。御主人様(ファンの皆様)へ、うちの最高のメイド達が心の限りの御奉仕をさせて頂きました。勃起どころ・ヌキどころ満載で休む暇がありませんよ☆
星月まゆらのメイド作品作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのメイド作品作品(過去作)
一覧宮地奈々のメイド作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のメイド作品作品(過去作)
一覧早乙女みなき(朝倉なほ)のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星月まゆらは他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
早乙女みなき(朝倉なほ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアーに出演している女優は、星月まゆら、長谷川ちひろ、宮地奈々、日高ゆりあ(青山ひより)、早乙女みなき(朝倉なほ)です。
A
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー(品番krfv006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkrfv006、発売日は2006-04-14です。メーカーはカルマ、レーベルは卍GROUPです。
A
代表作には「未公開シーン全て見せます! 裏ロリバス、KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2、めがねメイドマニア バーチャル主観」などがあります。本ページ下部の「カルマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カルマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
KARMAファン感謝祭 ロリロリバスツアー 2
56%一致
未公開シーン全て見せます! 裏ロリバス
56%一致
【AIリマスター版】ロリスペレズ 星月まゆら
53%一致
真性中出し ファン感謝祭 桐谷あや
53%一致
ロリスペレズ 星月まゆら 長谷川ちひろ
52%一致
HOT感謝祭 THE 野球拳COLISEUM
50%一致
ロリメイドでございます
50%一致
超デジモ ロリコレクション
49%一致
20人の従順メイド ご奉仕4時間
48%一致
ロリロリ中出し IV












![僕、専用。【Z】05 [CHIHIRO]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00476/140m00476pl.jpg)






















![黒人中出し20連発 [奴●メイド 中島京子] - 中島京子 - カルマ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/krmv00112/krmv00112pl.jpg)