メイド作品AV 作品情報
e-kiss THE BEST 11 8時間(クリスタル映像 - cadv00877)に出演している女優は誰?
若宮穂乃 / 奏音かのん / 琴音芽衣 / 笠木いちか / 高杉麻里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 柊るい / 吉良りん / 高美はるか / 東条蒼 / 弥生みづき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 石原希望 / 逢見リカ / 桜井千春 / 日泉舞香 / 椿りか / 想真花 / 朝陽えま / 大原ゆりな / 河北はるな / 小鳥遊ももえ / 神咲まい / 亜矢みつき / 佐藤りこ / 鈴木さとみ / 枢木あおい / 古賀みなみ / 篠宮ゆり / 宮沢ちはる / 阿部乃みく / 美園和花 / 香坂みりな / 佐知子 / 松本菜奈実 / 露梨あやせ / 夏希まろん / 大浦真奈美
e-kiss THE BEST 11 8時間に出演している女優は、若宮穂乃 / 奏音かのん / 琴音芽衣 / 笠木いちか / 高杉麻里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 柊るい / 吉良りん / 高美はるか / 東条蒼 / 弥生みづき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 石原希望 / 逢見リカ / 桜井千春 / 日泉舞香 / 椿りか / 想真花 / 朝陽えま / 大原ゆりな / 河北はるな / 小鳥遊ももえ / 神咲まい / 亜矢みつき / 佐藤りこ / 鈴木さとみ / 枢木あおい / 古賀みなみ / 篠宮ゆり / 宮沢ちはる / 阿部乃みく / 美園和花 / 香坂みりな / 佐知子 / 松本菜奈実 / 露梨あやせ / 夏希まろん / 大浦真奈美です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-12-19 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 猫とたわむれる事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-08-08 |
| 趣味 | 語学 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 99 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| タイトル | e-kiss THE BEST 11 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 若宮穂乃 / 奏音かのん / 琴音芽衣 / 笠木いちか / 高杉麻里 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 柊るい / 吉良りん / 高美はるか / 東条蒼 / 弥生みづき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 石原希望 / 逢見リカ / 桜井千春 / 日泉舞香 / 椿りか / 想真花 / 朝陽えま / 大原ゆりな / 河北はるな / 小鳥遊ももえ / 神咲まい / 亜矢みつき / 佐藤りこ / 鈴木さとみ / 枢木あおい / 古賀みなみ / 篠宮ゆり / 宮沢ちはる / 阿部乃みく / 美園和花 / 香坂みりな / 佐知子 / 松本菜奈実 / 露梨あやせ / 夏希まろん / 大浦真奈美 |
| FANZA品番 | cadv00877 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 女子大生 / 巨乳 / スレンダー / パイパン / 電マ / バイブ / 美少女 / 幼なじみ |
| 発売日 | 2023-06-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美少女レーベル‘e-kiss’の魅力をたっぷり詰め込んだ8時間!!シリーズ第11弾が1年4ヶ月ぶりに登場!!最初から最後まで美少女&美女だらけの超総集編!!若宮穂乃、奏音かのん、琴音芽衣、笠木いちか、日泉舞香、桜井千春、逢見リカ、石原希望、吉良りん、木下ひまり、椿りか、弥生みづき…など、人気女優39名48タイトルで堪能できます!!笑顔で癒され、極上ボディに股間を熱くし大興奮すること間違いなし!!
若宮穂乃のメイド作品作品(過去作)
一覧奏音かのんのメイド作品作品(過去作)
一覧琴音芽衣のメイド作品作品(過去作)
一覧笠木いちかのメイド作品作品(過去作)
一覧高杉麻里のメイド作品作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のメイド作品作品(過去作)
一覧稲場るかのメイド作品作品(過去作)
一覧吉良りんのメイド作品作品(過去作)
一覧高美はるかのメイド作品作品(過去作)
一覧東条蒼のメイド作品作品(過去作)
一覧弥生みづきのメイド作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のメイド作品作品(過去作)
一覧石原希望のメイド作品作品(過去作)
一覧逢見リカのメイド作品作品(過去作)
一覧日泉舞香のメイド作品作品(過去作)
一覧椿りかのメイド作品作品(過去作)
一覧想真花のメイド作品作品(過去作)
一覧
小鳥遊ももえのメイド作品作品(過去作)
一覧亜矢みつきのメイド作品作品(過去作)
一覧鈴木さとみのメイド作品作品(過去作)
一覧枢木あおいのメイド作品作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのメイド作品作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのメイド作品作品(過去作)
一覧阿部乃みくのメイド作品作品(過去作)
一覧美園和花のメイド作品作品(過去作)
一覧佐知子のメイド作品作品(過去作)
一覧松本菜奈実のメイド作品作品(過去作)
一覧露梨あやせのメイド作品作品(過去作)
一覧大浦真奈美のメイド作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
琴音芽衣は他ジャンルでも活躍中
笠木いちかは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
柊るいは他ジャンルでも活躍中
吉良りんは他ジャンルでも活躍中
高美はるかは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
石原希望は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
桜井千春は他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
想真花は他ジャンルでも活躍中
朝陽えまは他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
小鳥遊ももえは他ジャンルでも活躍中
神咲まいは他ジャンルでも活躍中
亜矢みつきは他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
古賀みなみは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
香坂みりなは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
露梨あやせは他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
e-kiss THE BEST 11 8時間に出演している女優は、若宮穂乃、奏音かのん、琴音芽衣、笠木いちか、高杉麻里、美谷朱音(美谷朱里)、稲場るか、柊るい、吉良りん、高美はるか、東条蒼、弥生みづき、木下ひまり(花沢ひまり)、石原希望、逢見リカ、桜井千春、日泉舞香、椿りか、想真花、朝陽えま、大原ゆりな、河北はるな、小鳥遊ももえ、神咲まい、亜矢みつき、佐藤りこ、鈴木さとみ、枢木あおい、古賀みなみ、篠宮ゆり、宮沢ちはる、阿部乃みく、美園和花、香坂みりな、佐知子、松本菜奈実、露梨あやせ、夏希まろん、大浦真奈美です。
e-kiss THE BEST 11 8時間(品番cadv00877)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00877、発売日は2023-06-10です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】嫌悪しか感じなかったご主人様を求めて…懇願SEX 野宮あん、小那海あや THE BEST 8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































