メイド作品AV 作品情報
串刺しバイブ4時間15連発(クリスタル映像 - 49cadv00777)に出演している女優は誰?
佐知子 / 高美はるか / 奏音かのん / 若宮穂乃 / 大原ゆりあ / 後藤里香 / 逢沢りいな / 皆月ひかる / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 岬あずさ / 今井夏帆 / 八乃つばさ / 稲場るか / 永瀬ゆい
串刺しバイブ4時間15連発に出演している女優は、佐知子 / 高美はるか / 奏音かのん / 若宮穂乃 / 大原ゆりあ / 後藤里香 / 逢沢りいな / 皆月ひかる / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 岬あずさ / 今井夏帆 / 八乃つばさ / 稲場るか / 永瀬ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-08-08 |
| 趣味 | 語学 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| タイトル | 串刺しバイブ4時間15連発 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐知子 / 高美はるか / 奏音かのん / 若宮穂乃 / 大原ゆりあ / 後藤里香 / 逢沢りいな / 皆月ひかる / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 岬あずさ / 今井夏帆 / 八乃つばさ / 稲場るか / 永瀬ゆい |
| FANZA品番 | 49cadv00777 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 3P・4P / 潮吹き / 中出し / メイド / 競泳・スクール水着 / オナニー / パイズリ / おもちゃ |
| 発売日 | 2020-08-27 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今作は見落とされがちながらなかなかコアなプレイにフィーチャーしてみました。その名も「串刺しバイブ」!! 極太バイブをマ○コの奥までぶっ刺してパンツや水着で固定する。パンツに引っ張られバイブは抜けることなく押し込まれ膣奥を刺激!!佐知子、稲場るか、八乃つばさ、高美はるか、若宮穂乃…をはじめとした全15名が腰をくねらせイキまくる!! オイルしたたる競泳水着ギャル、巨乳女子大生、ドジっ子メイドらのマ○コが極太バイブを咥え込み喘ぎまくる姿に大コーフンの240分!!
佐知子のメイド作品作品(過去作)
一覧高美はるかのメイド作品作品(過去作)
一覧奏音かのんのメイド作品作品(過去作)
一覧若宮穂乃のメイド作品作品(過去作)
一覧後藤里香のメイド作品作品(過去作)
一覧逢沢りいなのメイド作品作品(過去作)
一覧皆月ひかるのメイド作品作品(過去作)
一覧真田さな(真田美樹のメイド作品作品(過去作)
一覧岬あずさのメイド作品作品(過去作)
一覧今井夏帆のメイド作品作品(過去作)
一覧八乃つばさのメイド作品作品(過去作)
一覧稲場るかのメイド作品作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐知子は他ジャンルでも活躍中
高美はるかは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
大原ゆりあは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
逢沢りいなは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
真田さな(真田美樹は他ジャンルでも活躍中
真田みづ稀)は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
今井夏帆は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
串刺しバイブ4時間15連発に出演している女優は、佐知子、高美はるか、奏音かのん、若宮穂乃、大原ゆりあ、後藤里香、逢沢りいな、皆月ひかる、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、岬あずさ、今井夏帆、八乃つばさ、稲場るか、永瀬ゆいです。
串刺しバイブ4時間15連発(品番49cadv00777)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00777、発売日は2020-08-27です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「淫乱美女のアヘ顔セックス20人8時間 3、美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































