メイド作品AV 作品情報
ロリ系美少女たちのあぶないSEXいっぱい(パラダイステレビ - parat00691)に出演している女優は誰?
長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 川上ゆう(森野雫) / 小倉みなみ(愛沢かな) / 笠原ひとみ
ロリ系美少女たちのあぶないSEXいっぱいに出演している女優は、長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 川上ゆう(森野雫) / 小倉みなみ(愛沢かな) / 笠原ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-11-02 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | ロリ系美少女たちのあぶないSEXいっぱい |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川ちひろ / 宮地奈々 / 川上ゆう(森野雫) / 小倉みなみ(愛沢かな) / 笠原ひとみ |
| FANZA品番 | parat00691 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | パラダイステレビ |
| ジャンル | ミニ系 / めがね / 美少女 / メイド |
| 発売日 | 2007-04-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
森野雫!宮地奈々!長谷川ちひろ!美少女達がヤリまくり!甘えた声で「おちんちんが欲しいの」って言われたら、ギンギンちんこは大暴走!◆幼い顔をしててもアソコはびちょびちょ。そんなアンバランスが萌え萌えごころに火をつける!カワイイおクチいっぱいにチンコを頬張る健気さにコーフンしない男なんていないはず!◆これぞロリロリセックスの決定版!美少女たちの恥ずかしげに紅潮したイキ顔を見逃すな!!
長谷川ちひろのメイド作品作品(過去作)
一覧宮地奈々のメイド作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のメイド作品作品(過去作)
一覧小倉みなみ(愛沢かな)のメイド作品作品(過去作)
一覧笠原ひとみのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小倉みなみ(愛沢かな)は他ジャンルでも活躍中
笠原ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ロリ系美少女たちのあぶないSEXいっぱいに出演している女優は、長谷川ちひろ、宮地奈々、川上ゆう(森野雫)、小倉みなみ(愛沢かな)、笠原ひとみです。
ロリ系美少女たちのあぶないSEXいっぱい(品番parat00691)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はparat00691、発売日は2007-04-27です。メーカーはパラダイステレビ、レーベルは----です。
代表作には「もしも工事現場で働くお姉さんがド淫乱だったら…。、騎乗位SEX30人!少女も熟女もオッパイ揺らして大絶頂、史上最高に豪華な童貞喪失~最強美女軍団と究極のSEX」などがあります。本ページ下部の「パラダイステレビの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
パラダイステレビの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































