メイド作品AV 作品情報
巨乳限定!!コスプレ8時間18人15選!!(クリスタル映像 - 49cadv00597)に出演している女優は誰?
吉永あかね / 浜崎真緒 / 西条沙羅 / 神川ひな / 七咲あゆみ / 咲波そら / 水野朝陽 / 並木杏梨 / 折原ほのか / 愛乃まほろ / 八束みこと / 葉月美音 / 西川りおん / 二葉しずく / 猫田りく / 月本るい(宮原友里絵) / 江上しほ
巨乳限定!!コスプレ8時間18人15選!!に出演している女優は、吉永あかね / 浜崎真緒 / 西条沙羅 / 神川ひな / 七咲あゆみ / 咲波そら / 水野朝陽 / 並木杏梨 / 折原ほのか / 愛乃まほろ / 八束みこと / 葉月美音 / 西川りおん / 二葉しずく / 猫田りく / 月本るい(宮原友里絵) / 江上しほです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-10-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-08 |
| 趣味 | フェラチオ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-11-15 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| タイトル | 巨乳限定!!コスプレ8時間18人15選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 吉永あかね / 浜崎真緒 / 西条沙羅 / 神川ひな / 七咲あゆみ / 咲波そら / 水野朝陽 / 並木杏梨 / 折原ほのか / 愛乃まほろ / 八束みこと / 葉月美音 / 西川りおん / 二葉しずく / 猫田りく / 月本るい(宮原友里絵) / 江上しほ |
| FANZA品番 | 49cadv00597 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | コスプレ / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ボンテージ / メイド / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-10-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
コスプレマニア及び巨乳ファンの皆様、お待たせ致しました!!コスプレものは多々あれど今作は肉感的な巨乳娘限定!!吉永あかね、浜崎真緒、西条沙羅、西川りおん、江上しほ…と錚々たるラインナップ18名。メイド、ボンテージ、ブルマ、某二次元キャラ等々…マニアにはたまらない衣装にはちきれんばかりの柔らかおっぱい!!潮吹き、目隠し、イラマチオ、輪●…豊満なおっぱいが舞い踊る激しいプレイもコスをずらした状態でテンションMAX!!どの場面も巨乳づくしコスプレづくしとヌキどころ満載!!
吉永あかねのメイド作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒のメイド作品作品(過去作)
一覧西条沙羅のメイド作品作品(過去作)
一覧水野朝陽のメイド作品作品(過去作)
一覧折原ほのかのメイド作品作品(過去作)
一覧葉月美音のメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
神川ひなは他ジャンルでも活躍中
七咲あゆみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
並木杏梨は他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
愛乃まほろは他ジャンルでも活躍中
八束みことは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
猫田りくは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳限定!!コスプレ8時間18人15選!!に出演している女優は、吉永あかね、浜崎真緒、西条沙羅、神川ひな、七咲あゆみ、咲波そら、水野朝陽、並木杏梨、折原ほのか、愛乃まほろ、八束みこと、葉月美音、西川りおん、二葉しずく、猫田りく、月本るい(宮原友里絵)、江上しほです。
巨乳限定!!コスプレ8時間18人15選!!(品番49cadv00597)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00597、発売日は2016-10-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「淫乱美女のアヘ顔セックス20人8時間 3、美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、【4K】嫌悪しか感じなかったご主人様を求めて…懇願SEX 野宮あん」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































