メイド作品AV 作品情報
ボクだけのご奉仕メイド THE BEST 8時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00654)に出演している女優は誰?
きみと歩実 / 姫川ゆうな(月城らん) / 野々宮みさと / 推川ゆうり / 霧島さくら / 後藤里香 / 栄川乃亜 / はるのるみ
ボクだけのご奉仕メイド THE BEST 8時間 2に出演している女優は、きみと歩実 / 姫川ゆうな(月城らん) / 野々宮みさと / 推川ゆうり / 霧島さくら / 後藤里香 / 栄川乃亜 / はるのるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| タイトル | ボクだけのご奉仕メイド THE BEST 8時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | きみと歩実 / 姫川ゆうな(月城らん) / 野々宮みさと / 推川ゆうり / 霧島さくら / 後藤里香 / 栄川乃亜 / はるのるみ |
| FANZA品番 | 49cadv00654 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | メイド / 巨乳 / スレンダー / 競泳・スクール水着 / ハメ撮り / 中出し / 顔射 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-02-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「ご主人たま…私はあなただけのメイドです*」大人気シリーズ「ボクだけのご奉仕メイド」待望の総集編シリーズ第2弾が登場!!全編主観映像で話しかけるメイド姿はボクだけ感120%!!きみと歩実、姫川ゆうな、野々宮みさと、推川ゆうり、霧島さくら、後藤里香、栄川乃亜、はるのるみ…今をトキメク女優たちがメイドに扮してあなただけのメイドになります。ご主人たまが大好きなメイドは、そのエロボディを駆使して目一杯ご奉仕をし、ご主人たまの身も心も癒します!!ちょっとドジで可愛いくてエッチなメイドを独り占めにする!!
きみと歩実のメイド作品作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のメイド作品作品(過去作)
一覧野々宮みさとのメイド作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのメイド作品作品(過去作)
一覧霧島さくらのメイド作品作品(過去作)
一覧後藤里香のメイド作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜のメイド作品作品(過去作)
一覧はるのるみのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
はるのるみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ボクだけのご奉仕メイド THE BEST 8時間 2に出演している女優は、きみと歩実、姫川ゆうな(月城らん)、野々宮みさと、推川ゆうり、霧島さくら、後藤里香、栄川乃亜、はるのるみです。
ボクだけのご奉仕メイド THE BEST 8時間 2(品番49cadv00654)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00654、発売日は2018-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】嫌悪しか感じなかったご主人様を求めて…懇願SEX 野宮あん」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































