メイド作品AV 作品情報
ボクだけのご奉仕メイド 巨乳編 8人4時間(クリスタル映像 - 49cadv00762)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 吉永あかね / 後藤里香 / 推川ゆうり / 野々宮みさと
ボクだけのご奉仕メイド 巨乳編 8人4時間に出演している女優は、霧島さくら / 吉永あかね / 後藤里香 / 推川ゆうり / 野々宮みさとです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| タイトル | ボクだけのご奉仕メイド 巨乳編 8人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 吉永あかね / 後藤里香 / 推川ゆうり / 野々宮みさと |
| FANZA品番 | 49cadv00762 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / オナニー / 巨乳 / メイド / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-05-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「ご主人たま…私はあなただけのメイドです*」でお馴染みの「ボクだけのご奉仕メイド」から巨乳メイドばかりを集めた総集編が登場!!「このおっぱいはご主人たまを癒すためだけの乳です」霧島さくら、吉永あかね、後藤里香、推川ゆうり、野々宮みさと…など、全8名のメイドがエロエロ過ぎるボディを駆使して、ご主人たまの身の回りから性欲の解消まで何でも尽くします!!自慢の巨乳に愛を込めてご奉仕します!!ちょっとドジで巨乳でエッチなメイドを独り占め!!今日も夢の一日の始まりです!!
霧島さくらのメイド作品作品(過去作)
一覧吉永あかねのメイド作品作品(過去作)
一覧後藤里香のメイド作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのメイド作品作品(過去作)
一覧野々宮みさとのメイド作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ボクだけのご奉仕メイド 巨乳編 8人4時間に出演している女優は、霧島さくら、吉永あかね、後藤里香、推川ゆうり、野々宮みさとです。
ボクだけのご奉仕メイド 巨乳編 8人4時間(品番49cadv00762)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00762、発売日は2020-05-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「淫乱美女のアヘ顔セックス20人8時間 3、美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































